Я так понимаю только платить на другое наказание никак.
Я так понемаю толко платить на другое наказание никак.
Лучший ответ
Добрый вечер, Александр! А вот мы ничего не понимаем.. Вопрос нужно задавать понятно, что бы знать что на него ответить.
Жму руку, спасибо!
Вы бы вопрос задали, а то непонятно что за дело, какие основание и в чем суть происходящего.
В любом случае в процессе досудебном и судебном все зависит от наличия отягчающих и смягчающих обстоятельств.
Спасибо, что проконсультировали!