Где взять бесплатные сухие дрова для продажи?
Лучший ответ
В лесное хозяйство можно обратиться и заключить договор купли-продажи. Но если Вы будете в последующем продавать эти дрова, то обязаны быть зарегистрированы в качестве ИП, уплачивать НДФЛ и страховые взносы.
Добрый вечер, Владимир! На данном сайте отвечают только на юридические вопросы. Попробуйте задать ваш вопрос на другом. Всего доброго!