Как получить жилье через суд и есть ли возможность получить финансовую помощь на покупку собственного жилья?
Я вот например должен получить жильё от отдела опеки но они не дают и я хочу написать заявление в суд и получить жильё но я бы хотел узнать можно ли как то получить деньги что бы самому купить жильё?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вам сначала нужно подать заявление с требованием предоставления письменного отказа и только потом подавать иск в суд ст. 131 ГПК РФ.
Здравствуйте, Александр
Разве органы опеки раздают жилье? В связи с чем они вам должны?
Деньги на покупку жилья тем более никто не раздает
Желаю Вам удачи и всех благ!