Нарушение обязанностей отдела опеки - отсутствие ознакомления с заявлением и непредоставление информации о его конкретике и авторе
Написано заявление в отдел опеки, детей в семье много, все благополучно, но из отдела опеки не ознакомили с заявлением, от кого написано и что конкретно. Они же обязаны уведомить о конкретики заявления и от кого оно, верно?
Здравствуйте.
Нет, они не должны сообщать информацию, предоставленную в заявление и предоставлять информацию о заявители также не должны.
Здравствуйте, Кристина! Отдел опеки не должен знакомить Вас с поступившим заявлением и сообщать от кого оно поступило. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.