LSN Messenger
Рязань, 01.05.2017, 23:01

Могут приставы забрать авто'если есть исполнительное производство.

Вопрос №12469756 из г. Рязань
опубликован 01.05.2017, 23:01
Могут приставы забрать авто'если есть испалнительное производство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, судебные приставы исполнители в рамках исполнительного производства могут обратить взыскание на автомобиль.

Удачи вам и всего наилучшего

01.05.2017, 23:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Судебные приставы имеют право обратить взыскание на движимое и недвижимое имущество должника, в том числе и транспортное средство, за исключением указанного в статье 446 ГПК.

01.05.2017, 23:16

А как сделать чтоб этого не произошло.

01.05.2017, 23:04

Павел, чтобы этого не произошло необходимо погасить долг, чтобы судебный пристав прекратил исполнительное производство.

Удачи вам и всего наилучшего

01.05.2017, 23:05

Но если сума большая как быть.

01.05.2017, 23:07

Здравствуйте, Павел

Да никак не быть. Долги надо вовремя отдавать. Автомобиль за долги заберут однозначно

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.05.2017, 23:08