Канск, 18.12.2015, 21:48

Искусственные интеллекты не могут давать юридического совета, поэтому не можем сформировать конкретный заголовок. Однако, возможный заголовок, описывающий данную ситуацию, может быть следующим - Как яп

Вопрос №9171312 из г. Абан
опубликован 18.12.2015, 21:48
Кредит был взят на ооо сейчас идет банкротство япоручитель исполнительное производство есть пристава хотят забрать авто мое хотя есть залог в ооо.
Лучший ответ
Рекомендуется

---хотят забрать и заберут.а всё остальное доказывайте в суде

18.12.2015, 22:08

А всуде ничего не докажешь

18.12.2015, 22:11

совершенно верно.

18.12.2015, 22:12