Ханты-Мансийск, 02.05.2017, 06:05

Проект договора о выводе созаемщика как составить жена уже не проживает 1.5 года банк отказал.

Вопрос №12470107 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.05.2017, 06:05
Проект договора о выводе созаемщика как составить жена уже не проживает 1.5 года банк отказал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток жена согласна банк не согласен нам платить 1.5000000 руб. платить если сумму разделить то получается 750 000 +800 000= 1650 000 где она возмёт деньги я в принципе могу остаток заплатить 750 000 руб. но от этого что то изменится думаю на врятли спосибо за ответ.

10.05.2017, 10:38

Также ничего не сделаете, так как нужно согласие банка на изменение кредитного договора в части вывода из созамещика. Предложите банку дополнительно поручителя, если банк даст согласие на вывод из созаемщика.

10.05.2017, 10:42

Зачем его составлять, проект договора, если банк отказал. И никогда такого разрешения не даст, банку это не выгодно.

Удачи Вам. Анна Титова.

02.05.2017, 06:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго времени суток жена не проживает 1.5 собрала кучу долгов и претендует 1./2 долю пытаюсь вывести из числа со зёмшиков брали 1200000 руб. на 3 года я вы платил теперь у неё долг составляет 800000 тыс. руб. проблема в том такую сумму она выплатить не сможет и банк не выводить её из договора что делать и как с этим бороться документов полно все подтверждают что она не платежно способна.

10.05.2017, 10:17

Здравствуйте! Без согласия самого заемщика не сможете изменить кредитный договор в части. Если долг по кредиту выплачиваете самостоятельно, то имеете право разделить совместно нажитый долг.

10.05.2017, 10:20

Доброго времени суток жена согласна банк не согласен нам платить 1.5000000 руб. платить если сумму разделить то получается 750 000 +800 000= 1650 000 где она возмёт деньги я в принципе могу остаток заплатить 750 000 руб. но от этого что то изменится думаю на врятли спосибо за ответ.

10.05.2017, 10:38

Также ничего не сделаете, так как нужно согласие банка на изменение кредитного договора в части вывода из созамещика. Предложите банку дополнительно поручителя, если банк даст согласие на вывод из созаемщика.

10.05.2017, 10:42