Издевательства и лишения - Как помочь пожилой женщине стать собственницей квартиры и защитить ее права
Доброго времени суток, Юрий Степанович! Написать отказ от всего в пользу государства и в дом престарелых идти, самый лучший выход. Нужно заявление (можно и Ваше), а уже потом когда идет разбирательство опрашиваются соседи, сразу в заявлении нужно писать, что бы прокуратура помогла поместить старушку в дом престарелых, поскольку дочь не исполняет свой долг.
Здравствуйте Юрий. Женщина может получать пенсию самостоятельно, если вы например её заберете к себе. Тогда дочка ничего забирать у неё не будет. По поводу Признании сделок недействительными, нужно обсуждать этот вопрос с юристом на очной консультации
Доброго времени суток, выяснить на какие средства была куплена квартира можно, а также выделить долю бабушке. Только обратится нужно к реальному юристу за помощью.