Характеристика чтобы не увольняли

Вопрос №12470325 из г. Новосибирск
опубликован 02.05.2017, 07:39
Чтобы я не увольнялся на пенсию с росгвардии мне дают плохую характеристику которая не соответствует действительности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключение аттестационной комиссии вы можете, в случае несогласия с ее выводами, обжаловать вышестоящему руководству, в судебном порядке.

02.05.2017, 07:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

--- Здравствуйте, плохую характеристику просто так не выдают, как вас увольняют, по каким основаниям и по какой статье?. Удачи Вам и всего хорошего.

02.05.2017, 07:41
Оценка автора вопроса:
Я же вам объяснил, руководство не хочет чтоб я ушёл на пенсию и устроился на другое место работы по тому и пишет плохую характеристику.

В том то и дело, руководство не хочет чтоб я ушёл на пенсию и устроился на другое место работы, по тому и пишет плохую характеристику.

02.05.2017, 07:59

это смотря куда устраиваться думаете. Если не на гос/муниципальную службу и не в крупную госкорпорацию, то ваша характеристика никому и не нужна будет.

02.05.2017, 08:10

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034