Для более детального составления запросов, (от имени суда) я, конечно же, обращусь к адвокату.
Анастасия, а зачем Вам сейчас это?
Вы собираетесь обратиться в суд на увеличение суммы алименты до одной четвертой со всех его доходов. Так и обращайтесь! Основание - прекращение выплаты алиментов на старшую дочь. Вам надо доказать только этот факт.
А вот те вопросы, на которые Вы хотите получить ответ - поставьте перед приставом-исполнителем. Его это обязанность по банкам рыскать в поисках скрытых доходов.
Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
Всего доброго.