Пользователь 9111.ru

Ехали медленно, повреждения авто у обоих незначительные).

15.03.2011 г. на узкой скользкой дороге мой автомобиль снесло на полосу встречного движения, где авто столкнулось с другой машиной, ехавшей на встречу. (Ехали медленно, повреждения авто у обоих незначительные). Инспектор ДПС составил постановление по делу об ад. правонарушении на основании ч. 1 ст. 12.15. 19.03 должна приехать в ГАИ где будет решаться вопрос о лишении меня водительских прав на основании ст.12.15.4. Как правильно вести себя в данной ситуации?
Лучший ответ

Лишение прав будет решаться в суде,работники ГИБДД таким правом не обладают.