Мы оформляли газель и за пятого ребёнка деньги 170000 ну там гуманитарная помощи и ТД.
Мы оформляли газель и запятова ребёнка деньги 170000 ну там гумунетарная помощи и тд.
Лучший ответ
Здравствуйте Роман! В чем же заключается Ваш вопрос? Если хотите ответ, то уточните пожалуйста свой вопрос если таковой имеется!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Мы оформляли газель и запятова ребёнка деньги 170000 ну там гумунетарная помощи и тд.Мы оформляли газель и запятова ребёнка деньги 170000 ну там гумунетарная помощи и тд.а в чем вопрос?
Спасибо за ответ!