Проблемы с получением материнского капитала у многодетной семьи, взявшей ипотеку в Заёмно-Сберегательной кассе. Как решить ситуацию?
Меня зовут Евгений. Мы с женой являемся многодетной семьёй. Взяли ипотеку не через банк, а в Заёмно-Сберегательной кассе. Сейчас нам отказывают в материнском капитале, так как деньги нам в кассе выдали наличным расчётом, а не безналичным.
Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
Спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, ничего не сделаете и никто вам МК не разрешит использовать, нужно было раньше задавать этот вопрос. Придётся вам самим и рассчитываться в Заёмно-Сберегательной кассе личными средствами, чтобы не брали денежки под МК. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!