Пользователь 9111.ru

Как принудительно выписать бывшую жену из моей приватизированной квартиры? Нужен образец заявления для суда

Я являюсь собственником приватизированной квартиры.. в ней временно зарегестрирована моя бывшая жена.. регистрация сроком на 10 лет.. а прошло тока 2..Выписываться она отказывается.. В квартире она не проживает, т к сьехала больше полугода назад.. как мне ее принудительно выписать.. если через суд то не подскажете образец заявления для суда.. Заранее большое человеческое спасибо...
Лучший ответ

Для того, что бы оказать Вам помощь следует обратиться к адвокату за выработкой правовой линии защиты и далее уже по этой линии производить сбор доказательств и составлять иск в суд.