Как решить проблему, когда мать вступила в наследство в свою долю дома, а сестра пускает жильцов в свою долю - судебное разбирательство или другое решение?
Мать вступила в наследство в свою долю дома 1/2, сестра не вступила в наследство, и пустила в свою долю жильцов, чтл мы можем сделатьв таком случае помогите или все таки стоит обратиться в суд ?
Лучший ответ
Без согласия собственника не имела права пускать, тем более собственником не является. Выселить можете в судебном порядке. Удачи Вам!
Можете обращаться в суд и требовать выселения лиц, незаконно проживающих в данном жилом помещении. Составить иск можете сами или при помощи юристов. Всего доброго.