Мать вступила в наследство половины дома, но сестра не приняла наследство и пустила жильцов в свою долю – что делать?

Мать вступила в наследство в свою долю дома 1/2, сестра не вступила в наследство, и пустила в свою долю жильцов, чтл мы можем сделатьв таком случае.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можете выселить их в таком случае, если она не успела подать заявление нотариусу в течение 6 месяцев.

Более того, она, даже успеть вступить в наследство, не могла без согласия второго собственника никого туда пускать.

Здравствуйте. Вы можете выселить жильцов в судебном порядке так как вселение возможно только с согласия всех сособственников.