Если ответчик находится в другом городе куда нести исполнительный лист?

Лучший ответ

Отправьте исполнительный лист в управление ФССП региона с указанием места жительства должника, куда и будет переправлен исполнительный лист. Удачи.

Хороший ответ. Спасибо!

Исполнительный лист необходимо направить в службу судебных приставов по месту жительства Ответчика.

По месту жительства Ответчика будет производится исполнительные действия для исполнения решения суда.

Евгениий, вам необходимо предъявить исполнительный лист для возбуждения исполнительного производства по месту жительства должника. Нести не обязательно, можно отправить по по почте.

Добрый день

лучше конечно бы в банк где открыты счета должника а так - к приставам с заявлением по месту должника

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Исполнительный лист надо направлять в отдел ФССП который контролирует территорию по месту прописки должника, то есть который указан в решении суда и исполнительном листе.