Как отправить исполнительный лист об алиментах если ответчик находится в другом городе.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Вы можете обратиться с исполнительным листом к судебным приставам по Вашему месту жительства, при этом укажите все данные, которые Вам известны. Судебные приставы перенаправят в необходимое подразделение судебных приставов. Если Вы направите лист самостоятельно работодателю ответчика, он может потеряться.
Отправить исполнительный лист в ФССП по месту жительства ответчика
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!