Как решить проблемы после семейного конфликта - право на детей, фиксация насилия и общежитие
1. Подавайте иск в суд для определения места жительства ребенка на основании положений п.3 ст. 65 Семейного кодекса РФ. Юрист данного сайта на платной основе подготовит необходимые документы.
2. Нет
3. Эта проблема, помочь решить которую юристы не смогут. Любые продажи такого имущества - только с согласия залогодержателя (банка).
4. Да
5. Нет такого нарушения. Если его что-то не устраивает - пусть в суд обращается.
---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.