Требования к документам при перевозке инвалидов в автомобилях, внесенных в реестр.
Если машина внесена в реестр автомобилей перевозящих инвалидов, то надо ли возить с собой оригинал справки о инвалидности и справку о внесении авто в упомянутый реестр? C уважением.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Закон такой обязанности не устанавливает, можете с собой данные документы и не возить
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!