Отказ во внесении на парковку Места инвалида для ребёнка-инвалида в Москве - действия несоответствуют закону
Если автомобиль не является собственностью законных представителей инвалида, то отказ обоснован на нормах закона.
И у Вас нет оснований для его обжалования. Обращайтесь в соцзащиту для решения проблемы.
--- Здравствуйте, по общим правилам, отказ законен, если вы не законный представитель ребёнка или не опекун. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, Алексей! На кого оформлен автомобиль, который осуществляет перевозку ребенка - инвалида? Если автомобиль оформлен на вас, как собственника, а не получен ребенком - инвалидом, то вы не имеете право пользоваться данной льготой. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Я папа ребёнка, т.е. законный представитель!
Отказ Вы можете оспорить, так как являетесь законным представителем ребенка-инвалида, Автомобиль предназначен для перевозки ребенка-инвалида.
Алексей, Вы вправе оспорить данный отказ в суд в установленном порядке. Обратитесь к юристу за грамотным составлением иска и, возможно, ведением дела.