Отсутствие официальной прописки связано с невыдачей пособия жене военного при увольнении
Пособие жене военного при увольнении с работы в связи с переездом мужа на работу в другую местность не выдают! Вопрос нужна ли официальная прописка в части где сейчас служит муж, без неё нельзя получить пособие?
Если члены семьи военнослужащего сняты с регистрационного учёта по прежнему месту жительства и переехали в иной пункт для постоянного места жительства и несения службы, но до предоставление жилого помещения проживают в сьемнлой жильё, пособие выплачивается после регистрации по новому месту жительства (воинской части).