Можно ли зарегистрировать ООО второй раз на другой профиль работ через 2 года.
Можно ли зарегистрировать ооо второй раз на другой профиль работ через 2 года.
Здравствуйте.
Вы можете зарегистрировать ООО с таким же названием, с таким же количеством, но только ОГРН и ИНН, будут другими. Можете просто поменять коды ОКВЭД и заниматься другой деятельностью.
Добрый день, Вы мотете стать учредителем нового ООО, законом не установлен какой-либо минимальный срок между регистрацией двух ООО.
Может ли регистрировать общество с ограниченной ответственностью с одним и тем же названием но с разным профилем работы но ИНН и ОГРН будут иными.
Сергей второй раз регистрировать ООО не обязательно. В случае если у вас отсутствуют ОКВЭД работ по которым вы планируете вести деятельность, то просто внесите их путем подачи формы 13001 в ФНС.