Мне нужно восстановить сроки обжалования в районном суде, мне нужно писать именно на того судью, кто вынес решение?
Мне нужно востоновить сроки обжалования в районном суде, мне нужно писать именно на того судью, кто вынес решение?
Адресуйте ваше заявление о восстановлении срока не судьие а в суд который вынес решение по делу. В Заявлении укажите номер дела и оно будет направлено соответствующему судье.
Здравствуйте, Даниил
Вам просто надо подать в суд жалобу и заявление на восстановление сроков, а там дальше сами разберутся, кто рассмотрит Ваше заявление
Желаю Вам удачи и всех благ!
Заявление адресуется суду, вынесшему судебный акт, который вы хотите обжаловать. Вместе с заявлением о восстановлении срока нужно подавать жалобу на судебный акт.
Даниил. Добрый день. Для восстановления срока обжалования Вы вместе с апелляционной жалобой подаете заявление о восстановлении сроков обжалования. Имени судьи не указываете..