Хотела уточнить на обжалование на конверте писать на имя того судьи кто по иску вынес решение или просто адрес суда и всё?

Вопрос №19514730 из г. Волгоград
опубликован 05.07.2022, 21:12

Хотела уточнить на обжалование на конверте писать на имя того судьи кто по иску вынес решение или просто адрес суда и всё?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите просто наименование суда.

05.07.2022, 21:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я указываю председателя суда. Кто знает ушел судья, пришел, в отпуске, болеет...

05.07.2022, 21:13

На конверте писать адрес, в который вы отправляете письмо.

05.07.2022, 21:13

Я так поняла правильней будет писать на имя судьи? Там же уведомление надо подписывать чтоб оно мне обратно дошло. Кто будет его подписывать тогда там.

05.07.2022, 21:30

На конверте вы пишите наименование суда, на самой жалобе надо, чтобы был указан номер дела, канцелярия сама разберется куда передавать.

05.07.2022, 21:32

Спасибо ну да я в жалобе и так всё написала и номер. В прошлый рас я на конверте ещё имя судьи указывала там же написано кому отправлять я указала кому. Значит достаточно просто указать адрес.

05.07.2022, 21:43

Укажите наименование суда и адрес.

05.07.2022, 21:52