Возможность провести самостоятельную независимую автотехническую экспертизу и использовать результаты в ДТП-деле
Случилось ДТП, сотрудники ГАИ уже месяц ведут опрос и нет прям доказательств определить виновника ДТП, могу ли я самостоятельно сделать независимую автотехническую экспертизу и результаты предоставить в качестве доказательства в гаи?
Можете сделать только эта экспертиза не будет доказательством виновности или невиновности кого либо из участников дтп она может касаться только размера ущерба связанного с восстановлением авито. Экспертизу в любом случае назначат и поставят основной вопрос соответствуют ли действия водителей пдд.