Положительные и отрицательные моменты дачи согласия на прописку бывшей супруги матери в дом, где я являюсь владельцем 1/6 доли
Бывшая супруга просит дать согласие на прописку своей матери в дом где я являюсь владельцем 1/6 доли этого дома. Какие положительные или отрицательные моменты могут возникнуть в случае если я дам своё согласие?
При наличии согласия всех собственников квартиры мама бывшей супруги будет прописан в ней. Никаких прав собственности на данное жилье при этом не приобретается.
Здравствуйте! Для регистрации матери Вашей жены нужно получить согласие всех собственников дома, одного Вашего согласия недостаточно.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
После регистрации, мать Вашей бывшей супруги будет иметь право проживать в данном доме.
Для регистрации необходимо получить согласие всех собственников.