Требуется ли согласие супруга на продажу дома, приобретенного одной из супруг за свои средства до заключения брака
Нужно ли согласие супруга на продажу дома, купленного супругой до брака с ним. В данном доме никогда супруг не проживал (есть свой дом, где жил и зарегистрирован) денег в дом супруги не вкладывал.
Лучший ответ
Нужно согласие, если нет иных документов.
На сайте дожидаясь ответ, нашла ответы на подобные вопросы. И там расписано, что дом этот не является совместно нажитым имуществом и вследствие чего согласие супруга не требуется. Не разъяснено в ответе применичание " если нет иных документов " не понятно.