Пенсионное обманули - Усеинов Иса Меджитович требует справедливости и расчета стажа при назначении пенсии в Узбекистане
Справедливости в нашей жизни очень мало, а по вашему вопросу, так просто не могли отказать. Возможно у вас ошибки в документах или еще какая-то причина
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Сначала обратитесь в ПФ с заявлением о предоставлении расчета начисленной Вам пенсии. Если вы не будете согласны с расчетом, обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Иса Меджитович. Необходимо письменно обратиться в ПФ России с просьбой предоставить подробный расчет Вашей пенсии. ПФ России обязан сделать необходимые запросы о стаже и зарплате, которые у Вас были в Узбекистане. Если Вас не устроит расчет, предоставленный ПФ России, то Вы имеете право обратиться в суд за защитой Ваших прав.