Апелляционная комиссия рассматривает жалобу родителей на результаты вступительных испытаний, не согласных с назначенным днем и временем
Родители подали на апелляцию по результатам вступительных творческих испытаний по дополнительному образованию. Апелляционная комиссия назначила день и время, родители не могут придти в это время. Может ли заседание апелляционной комиссия пройти без них?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если они не предоставят заявление об отложении с указанием уважительных причин и приложением подтверждающих документов, то вопрос могут рассмотреть в их отсутствие.
Большое спасибо!
Добрый день. Да, если Ваших родителей уведомили о времени рассмотрения их жалобы, то рассмотрят даже если они не явятся.
Большое спасибо!
Здравствуйте, Татьяна! Если родители должным образом извещены о назначенной дате и времени, то заседание апелляционной комиссии может пройти без них. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
То что нужно. Спасибо!