Инцидент на велосипеде - Как поступить, если ребенок испугался собаки и повредил машину припарковавшегося во дворе соседа?
Здравствуйте! Вопрос серьезный. В суде вам нужно будет доказывать факт попытки нападения собаки. Для этого напишите заявление на участкового, найдите свидетелей. Что вы уже сделали?
Добрый день! В данном случае опишите всю ситуацию и так же обратитесь в полицию по данному факту, пусть проводят проверку в отношении хозяина собаки.
Чтобы в произошедшем была установлена вина хозяина собаки надо вначале доказать эту вину. Без намордника он выгуливать собаку был не вправе, поэтому пишите жалобу участковому.
Добрый день! Ситуация трудная, обратитесь срочно в полицию с заявлением по факту нападения собаки на ребенка, затем заключайте соглашение с адвокатом в Вашем городе, такие вопросы надо решать неотлагательно и явно не заочно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Хозяин машины теперь требует от вас компенсацию за ремонт машины правомерно, если есть свидетели, то он сможет в суде с вас взыскать Ее