Как правильно согласовать удаление несущей стены - разные мнения юристов

Здрасти! Вопрос я задавала по по поводу стены нужно согласовывать что я буду стену убирать или нет. один юрист написал не нужно, так как стена не несущая другой написал что нужно согласовывать. И как в итоге поступать? Все ответили по разному. А как правильно?

Лучший ответ

--- Здравствуйте, а правильно вопрос нужно повторять, если у вас стена между вами и соседями общая, то разрешение от них обязаны на её снос, в обязательно порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день! Для начала обратитесь в БТИ. Здесь юристы дают юридические консультации, а что касается строительства и ремонта, то это на другой сайт.

Мне не понравился Ваш ответ!