Какая ответственность за хранение незарегистрированного гладкоствольного оружия.
Лучший ответ
Здравствуйте! За данное нарушение наступает ответственность, предусмотренная ч.6,ст.20.8 КоАП РФ в виде штрафа от 3-х тысяч до 5 с конфискацией оружия и патронов или административный арест от 5 до 15 суток с конфискацией. Удачи и добра!
Спасибо за полезный совет!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях