Продавец обвиняет покупателя в предоставлении фальшивой пятитысячной купюры - кто виноват?
Однозначно, продавец не прав. Она могла и подменить купюру, и просто оговорить Вас. Зачем ей это-неизвестно. Если продавец вызовет полицию, Вы будете вправе обратиться в свою очередь с заявлением о ложном доносе.
Здравствуйте! Никто не виноват, так как продавец обязан проверить купюру при принятии у покупателя. Если претензий не было, то после этого нет оснований уже предъявлять претензии. Так как купюру она могла сама подменить.
Я гражданка Узбекистана у меня есть РВП и видно жительства.
Я могу подать гражданство без закса у меня метрика СССР.
Здравствуйте. Если Вы уже получили вид на жительство (ВНЖ), то можете подать на гражданство.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.