Имею ли я право на квартиру, если перестала быть членом семьи, и может ли брат прописать свою жену без моего согласия?
Правда ли что я (перестала быть членом семьи) потеряла все право на квартиру и брат может прописать свою жену через суд без моего согласия. Брат стал квартиросьемщиком 1 год назад. А теперь теперь он хочет прописать свою жену через суд?
Лучший ответ
Из Вашего вопроса пока ничего непонятно, кроме того, что Ваш брат хочет зарегистрировать свою жену в квартиру, нанимателем которой он является. Вы какое отношение имеете к этой квартире? Вы в ней зарегистрированы?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская