Может муж прописать жену без согласия членов семьи, после отказа в паспортном столе, через суд, квартира муниципальная.
Нет, не может.
ст. 70 ЖК РФ
Суд не вправе обязать кого-либо дать согласие на вселение и регистрацию в квартиру. Соответственно, и нарушить закон.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
согласие всех совершеннолетних обязательно.
Нет, нужно согласие жильцов