Павлодар, 02.05.2017, 18:18

Я бы хотела узнать мы с Казахстана могут ли нас принять на работу в России?

Вопрос №12472702 из г. Павлодар
опубликован 02.05.2017, 18:18
Я бы хотела узнать мы с Казахстана могут ли нас принять на работу в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! При законном нахождении на территории РФ, можете трудоустраиваться, принять на работу Вас могут, при этом для начала нужно получить РВП.

02.05.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если Вы оформите соответствующим образом разрешение на работу, либо приедете по квоте. Иначе на работу в России Вас не примут.

С уважением,

02.05.2017, 18:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте! В данном случае при получении РВП праве принять вас на работу по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

02.05.2017, 22:56

Что такое РВП? Можно узнать.

02.05.2017, 19:37

Это регистрация временного пребывания, оформляется на один год, для этого нужно обратиться в Управление по вопросам миграции с заявлением, правда оно предоставляется по установленной Правительством РФ квоте.

02.05.2017, 19:39