Человек, сжигающий или взрывающий рекламные щиты - нарушение законодательства и возможные юридические характеристики

Вот такой вопрос-он конечно тонкий-но мне важно знать! Пожалуйста помогите! Человек ездеет по городу (скажем Москве) на автомобиле, или мотоцикле, или ходит и из лука (такого, у которого стрела при соприкосновению с мишенью поджигает или взрывает мишень) и сжигает или взрывает рекламу (деревянные щиты! Что он нарушает в Законодательстве РФ?Какие статьи? И как его философско-психологически-юридически определить-(охарактеризовать)? Его можно как назвать: Террорист, Хулиган, Бандит? Как правильно?
Лучший ответ

Это порча имущества. МАКСИМУМ ЧТО МОЖНО ПРИТЯНУТЬ Хулиганство. Он это знаете, и скорее всего деньги у него даже есть, чтобы оплатить все штрафы. Психологически и Философски, НА ЧТО ТО ОБИЖЕН И СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫПОЛНЯЕТ ЧЕЙ ТО ЗАКАЗ, тех же конкурентов например.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Вначале нужно в рамках уголовного дела, возбужденного по факту, направить такого человека на принудительную судебно-психиатрическую экспертизу. Удачи и добра!

Ваш ответ мне непонятен.