Требуется опытный юрист в Шушенском для составления кассационной жалобы по приватизации с нарушением закона

Вопрос №12472814 из г. Красноярск
опубликован 02.05.2017, 18:45
Приватизация проведена с нарушением закона так ответила ваш юрист Титова Т.А. мне нужен опытный юрист для составления кассационной жалобы, Живу в Шушенском, к кому обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться к любому адвокату, который специализируется в решении Вашего вопроса. Специализация указана в профиле анкеты. При необходимости готов помочь в составлении кассационной жалобы.

02.05.2017, 18:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Владимир

Да в принципе хоть к кому можете обратиться. Можете в каталоге юристов найти специалиста из вашего города и региона

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.05.2017, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вам ответил конкретный юрист можете с ним договорится посредством личных сообщений, сможете выбрать любого другого, но для написания жалобы надо чтобы срок подачи жалобы не прошеол и видеть решение суда и определение апелляционное.

02.05.2017, 18:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый вечер. Для составления кассационной жалобы потребуется решений всех предыдущих инстанций судов. Подробности в личку.

03.05.2017, 17:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, нужно также учитывать сроки вынесения решения и видеть апелляционную жалобу

04.05.2017, 10:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день.

Это не простой документ, главное - правильно составить и обосновать кассационную жалобу, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет ее составить и даст все необходимые пояснения.

04.05.2017, 10:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Для составления кассационной жалобы, Вам нужно обратится к любому из нас в личные сообщения или на электронную почту пишите выбранному юристу

05.05.2017, 18:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Приватизация проведена с нарушением закона: в договоре написано - жена на самом деле сожительница. Обратился в районный а затем в краевой суды с просьбой признать приватизацию недействительной, но только отписки; приватизация проведена без договора найма жилого помещения и без ордера, приписали якобы она жена. Готовлю кассационную жалобу, к сожалению по образованию я не юрист. Можете ли ВЫ написать кассационную жалобу.

04.05.2017, 10:26

Чтобы написать вам грамотную кассационную жалобу нужно в первую очередь ознакомиться с состоявшимися судебными решениями Высылайте их на мой адрес эл.почты я их изучу, чтобы оценить перспективы подачи такой жалобы.

04.05.2017, 10:29

Добрый день.

Жалобу то написать можно. Нужно только понимать все обстоятельства дела, смотреть решения суда. Вам лучше лично обратиться к юриста для оказания помощи. Услуга платная.

04.05.2017, 10:29

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к юристу либо на сайте в личное сообщения либо на очную консультацию. Необходимо будет прислать решение районного суда, определения апелляции

04.05.2017, 10:31

Добрый день

нужно изучать судебные решения чтобы ответить иное гадание только так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

04.05.2017, 10:31

Для составления кассационной жалобы, определения перспектив рассмотрения дела в суде кассационной инстанции необходимо ознакомиться с принятыми по делу решениями.

04.05.2017, 10:37

В договоре о приватизации в графе родственные отношения допущена значимая ошибка или преднамеренная подделка документа. Она не вписана в договор найма квартиры и ее нет в ордере на вселение. Обратился в суды в районный и краевой только отписки. Готовлю обращение в кассационный суд, но юридически слабоват.

05.05.2017, 18:11

Здравствуйте. В любом случае, без хотя бы краткого ознакомления с подробностями дела здесь ничего Вам подсказать не удастся, нужно в любом случае вникать в ситуацию и уже исходя из полученной информации делать выводы.

05.05.2017, 18:13

Вам для подготовки кассации следует знать что жалобу кассационную подают в течение 6 месяцев с даты вступления решения суда в законную силу, а она считается с даты принятия апелляционного определения. Чтобы вам жалобу подготовили вам надо как минимум принести юристу решение суда и апелляционное определение.

05.05.2017, 18:14

Повторюсь. Для составления кассационной жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату лично. Необходимо ознакомиться с принятыми по делу решениями.

05.05.2017, 18:31

Кассация подается на основании апелляционного определения, нужно его изучать, первое решения для грамотного составления. Обратитесь к юристу лично для более детального изучения дела. В договор о приватизации включаются все, кто участвовал в приватизации. Если родственник не участвовал, то в договор он и не включается.

05.05.2017, 18:51

Владимир, добрый день! Чтобы правильно подготовить кассационную жалобу, необходимо изучить все документы, а также решение суда первой инстанции, апелляционное определение. Нужно понять, на каком основании суды не признали ваши требования обоснованными.

Также основанием для отмены состоявшихся постановлений могут являться нарушения судами процессуальных норм.

06.05.2017, 08:52