если я не эксплуатирую Авто как мне не платить налоги по закону и куда обратиться?
Здравствуте подскажите пожалуйста если я не эксплуатирую Авто как мне не платить налоги по закону и куда обратиться?
Лучший ответ
Даже если вы не эксплуатирует Ваш автомобиль, налоги вы платить будете. Если не хотите платить налоги, снимайте его с регистрационного учёта.
Здравствуйте! Пока транспортное средство находится на регистрационном учете в ГИБДД, то обязаны платить транспортный налог. Снимайте ТС с учета.
Здравствуйте,
Нет смысла куда-то обращаться. Никого не волнует, эксплуатируете вы авто или нет, налог обязаны платить, пока собственник
Желаю Вам удачи и всех благ!