Под скажите пожалуйста куда надо обратится если знаешь где и как эксплуатируют не совершено летний детский труд?
Под скажите пожалуйста куда надо обратится если знаешь где и как експлуатируют не совершено летний детский труд?
Лучший ответ
В подразделение по делам несовершеннолетних в полиции или в отдел опеки и попечительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!