Есть ли штраф за отказ от медосвидетельствования
Есть ли скидка 50%за штраф по статье 12.26 отказ от медосвидетельствования.
Лучший ответ
Нет, в соответствии со ст.32.2 КоАП РФ (Исполнение постановления о наложении административного штрафа), - по статье 12.26 КоАП РФ-50% ной льготы по оплате штрафа-не предусмотрено.
Жму руку, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток! К сожаление ст.12.26 КоАП РФ скидок не предусматривает, а влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Удачи!
Спасибо за понятный ответ!