Штраф на меня за отказ от медосвидетельствования судя по сайту ГИБДД, вызван отказом друга, использовавшего мою машину. Что делать в такой ситуации и законно ли это?
Друг взял машину, остановило ГАИ он отказался от медосвидетельствования. На сайте Гибдд висит штраф на меня от отказа в медосвидетельствовании. Что делать? И законно ли это?
Лучший ответ
Конечно незаконно, но ваш друг видимо назвал ваши данные , когда составляли протокол. Поэтому вас лишили прав без вас.
Вам нужно теперь обжаловать постановление суда.
Желаю удачи.