Возможно ли прекращение дела в суде, если жена не желает привлекать к уголовной ответственности за неуплату алиментов?
Дело возбуждено приставом. Жена не желает привлекать к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Возможно ли прекращение дела в суде.
Лучший ответ
Примирение возможно по любой статье совершенной впервые,, небольшой тяжести, если примирилось с потерпевшим и загладило вред. Но долг вам видимо не погасить.