Я хочу разъехаться, но другой совладелец против, и спрятал док-ты на квартиру, где можно получить дубликат?
Я хочу разъехатся, но другой совладелец против, и спрятал док-ты на квартиру, где можно получить дубликат?
Добрый день Дмитрий! Вам необходимо обратиться в ЕРЦ и там выдадут дубликат. После этого можете делать со своей долей все что захотите. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.
Если у вас была регистрация в регистрационной палате, то соответственно идете туда и вам выдадут дубликат, если у вас была старенькая регистрации БТИ, то идете туда и вам там выдадут дубликат.
добрый вечер Дмитрий! Дубликат Вы можете получить в ЕРЦ (регистрационной палате собственности) и делать со своей долей что захотите. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.