Как восстановить приватизационные документы, если сын отказывается отдать их
Квартира приватизирована на двоих, сын спрятал документы и не отдает. Я хочу разъехаться с ним, но он несогласен. В отделе приватизации дубликат документов без второго лица не дают. Куда мне обратиться, что бы восстановить документы?
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату. он сделает адвокатский запрос и поможет в дальнейших действиях.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!