Пристав арестовал мою кредитную карту ВТБ 24 и списал деньги в пользу задолженности
Пристав полгода назад арестовал мою кредитную карту ВТБ 24 в г.Москва. Я стал оплачивать ежемесячный платёж по кредиту через кассу банка внося деньги по кредиту на счёт. В этом месяце мне позвоили из банка и сообщили, что у меня образовалась задолженность по кредиту, так как была списана сумма в пользу судебного пристава.
действия пристава правомерны поскольку он не знал что счет на который наложен арест кредитный банк ему не сообщил об этом вы тоже, поэтому срочно несите справку банка что счет предназначен для внесения платежей и пишите заявление приставу о возврате средств.