С долгами до погашения загран не выдадут?
Добрый Вечер. Выдадут только в том случае, если по вашим долга происходят выплаты и судебные приставы не наложили Вам запрет на выезд.
Добрый вечер. Если у вас есть долги у судебных приставов, заграничный паспорт вы получите, но поехать заграницу не сможете, если приставы установит вам запрет на выезд заграницу
Загранпаспорт выдадут. Если приставом наложено ограничение на выезд из РФ, то из РФ не выпустят пока долг не погасите.
ФЗ "Об исполнительном производстве".
Добрый вечер, Маша! Загран паспорт вы получите, но пересечь границу, если приставами наложено ограничение на выезд, вы не сможете до того момента, пока не погасите задолженность.