Возможно ли подать иск о разделе имущества и доказать что я имею праву на половину его стоимости?
После развода, я узнала, что у бывшего мужа есть дорогие машины, купленные во время брака но оформленные на подставных лиц. Возможно ли подать иск о разделе имущества и доказать что я имею праву на половину его стоимости? Были ли подобные преценденты?
Лучший ответ
Увы, но это невозможно - автомобили являются собственностью других лиц.
С уважением