Истец подает вновь исковое заявление в областной суд по вопросу о выселении из соц. найма - Возможность выигрыша дела при наличии новых материалов

Было 2 решения суда. Одно в областном суде. Второе аппеляционная жалоба (было отказано в дополнительном ходатайстве-вопрос о выселении из квартиры в соц. найме-у ответчика есть жилье куда он может выехать). Оба раза ответчик выиграл дело. Сейчас истец вновь подает исковое заявление в областной суд по этому же вопросу с вновь открывшейся материалами дела (наличие у ответчика другого жилья). Каковы шансы у истца выиграть дело?
Лучший ответ

Определять перспективы дела можно по имеющимся документам. Второе исковое заявление уже подано? Можете обратиться к адвокату лично с имеющимися по делу документами.

Спасибо за объяснение!